В сети появились забавные мемы на тему того, как шведская сборная помогла Украине выйти в 1/8 финала Евро-2020

Сборная Украины по футболу впервые в истории вышла в плей-офф Евро. По этому поводу в сети начали появляться курьезные мемы. Потроллили Украину и послы Швеции и Польши, опубликовав забавный мем на своей странице в twitter.

Так, посол Швеции в Украине Тобиас Тиберг поделился забавным мемом на тему того, как шведская сборная помогла Украине выйти в 1/8 финала Евро-2020. На снимке изображены рабочие, подписанные именами украинских футболистов, которые стоят в сторонке и смотрят как трудится другой рабочий, подписанный как сборная Швеции.

На этот мем послу Швеции ответил посол Польши в Украине Бартош Цихоцки, который опубликовал свой мем.

Напомним, что в среду, 23 июня сборная Швеции сыграла со сборной Польши в заключительном матче группы. Швеция одержала победу со счетом (3:2). Благодаря этому исходу сборная Украины попала в плей-офф Евро. Украинская сборная выйдет на поле 29 июня и сыграет против Швеции.

К слову, накануне в России выступили с требованием к УЕФА запретить украинским болельщикам посещать матчи Евро-2020. Скандал начался с того, что во время матча Украины против Северной Македонии болельщики выкрикивали разные кричалки, в том числе и знаменитую кричалку про главу РФ Владимира Путина. В госдуме РФ возмутились такому поведению украинских болельщиков и призвали УЕФА не пускать их на матчи, а также найти организаторов данной акции и наказать их.

Ранее портал Hyser сообщал, что в сети высмеяли истерику россиян относительно лозунга "Героям слава" на форме украинской сборной по футболу.

Популярные статьи сейчас

Удочка будет гнуться от улова: на что нужно ловить карпа, чтобы он клевал как сумасшедший

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

Придется отдать всю зарплату: как хотят повысить штрафы за нарушение правил воинского учета

Виноград засохнет и его придется вырубить: что ни в коем случае не должно расти рядом с ним

Показать еще

Также наш портал информировал, что глава государства Владимир Зеленский эмоционально отреагировал на поражение украинской сборной на Евро-2020.

Напомним, что известный польский провидец предупредил о большой беде на Евро-2020.