Екатерина Павленко рассказала о форс-мажоре на Евровидении

Солистка группы Go_A Екатерина Павленко впервые рассказала о трудностях и форс-мажорах, которые происходили с коллективом на Евровидении. Об этом она рассказала за кулисами шоу "Хто зверху?" на "Новом канале".

Екатерина Павленко поделилась, что во время генеральной репетиции группы на Евровидении произошел форс-мажор, который никто не мог предвидеть. Плот на котором стояли музыканты начал разъезжаться. Солистка Go_A отметила, что в тот момент никто не мог выйти на сцену и спасти коллектив, поэтому им пришлось "выкручиваться" самостоятельно.

Гитарист стал ногами на две половины плота и таким образом пытался его удержать, но в то же время танцовщики выполняли движения и трясли конструкцию из-за чего она продолжала разъезжаться. Екатерина Павленко рассказала, что в этот момент стояла на краю и даже не подозревала о происходящем. Позже ей рассказали эту историю.

Певица добавила, что непредсказуемые моменты на сцене для группы уже не в новинку. Например, во время выступления неоднократно выключалось оборудование и музыкантам приходилось импровизировать. Помимо того бывают случаи, когда на сцену к музыкантам поднимаются какие-то люди, а охранники их потом снимают.

Стоит отметить, что ранее Екатерина Павленко рассказала, почему Go_A не дали первого места на Евровидении. Певица отметила, что выступление итальянцев было очень сильным, но реакция зрителей на номер Go_A была куда мощнее. По ее словам многие участники конкурса говорили им, что они уже победили. По мнению Павленко первое место Украине могли не дать из-за "определенных политических штук".

Ранее портал Hyser сообщал, что хореограф Влад Яма рассказал о личном опыте судейства конкурса красоты.

Популярные статьи сейчас

Он будет таять во рту: рецепт настоящего венского пасхального кулича

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Вам захочется пить ее прямо из тарелки: рецепт вкуснейшей подливы для котлет, в которую вы влюбитесь

Путин этого не ожидал: ударов по России будет намного больше, что известно

Показать еще

Также наш портал информировал, что молодая супруга Виктора Павлика рассказала, как тяжело быть матерью.

Напомним, что Леся Никитюк призналась, где находит самый большой заработок и это не телевидение.