В сети показали фото Аллы Пугачевой в молодости.

В сети блогер по имени Рустам Солнцев периодически выкладывает фото и видео российских звезд во времена их молодости. Конечно, не обходится и без снимков Аллы Борисовны. Ведь она сейчас не так часто радует своих поклонников новыми фото.

Не так давно она приняла решение покинуть сцену и на прощание дала несколько больших сольных концертов. После этого фото певицы чаще всего появляются в социальной сети ее мужа Максима Галкина.

Но Рустам выложил снимок, на котором Алла Борисовна позирует совсем еще молодой. На ней надето короткое платье в белый горошек. А поверх певица накинула разноцветную мастерку. Свой образ Пугачева дополнила солнцезащитными очками.

"Алла ..Крым", - подписал столько необычный снимок Рустам Солнцев.

В комментариях пользователи сети отметили, что это фото было сделано тогда, когда ее муж Галкин "еще пешком под стол ходил".

Популярные статьи сейчас

Чем подкормить чеснок весной, чтобы он вырос размером с куриное яйцо: секрет турецких огородников

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Бутылка колы и 5 литров воды: назван способ, который поможет быстро избавиться от колорадского жука

"Россию полностью затопит": известная предсказательница рассказала, когда в Украине наступит мир

Показать еще

Тем не менее на снимке Пугачева выглядит просто отлично. Ее волосы свободно развиваются по ветру, что добавляет ей еще больше шарма.

"А Галкин в куличики на бережке играет 🙌🙌🙌, Алла, что делаешь Алла, что ты делаешь Алла - ла ла- ла , что ты делаешь со мной😂, Да супер женщина все равно , в любом виде, Это Пугачёва? Чё то не узнаваемая здесь 🤷‍♀, А я думал Григорьев-Апполонов 🤣, Отдыхает, пока будующий муж в армии, Ничего не изменилось 😁,
Уже тогда был наш 😂Вступила на землю владелица., Уважаю,красотка 👏👏👏👏, Живой человек, без фильтров. У всех есть такие фото😂, Шикарно 👏👏👏Где вы находите такие фотографии 😂", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин показала фото Аллы Пугачевой в непристойном виде.

Также писали, что Максим Галкин показала необычное фото.

Напомним, что дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой нашла себе партнера.