Оля Полякова взбудоражила сеть новым видео. Суперблондинка вела себя как мартовская кошка! А фанаты исполнительницы и рады поглазеть на ее сочные прелести.

Популярная украинская певица Оля Полякова исправно пополняет свой микроблог новым контентом. На этот раз внимание поклонников привлекло видео в сторис звезды, на котором Оля вела себя странно.

В первом ролике Полякова просто мяукает на камеру. При этом одета артистка в декольтированный топ нюдового цвета и колготки в сетку. Исполнительница напоминала мартовскую кошку, которой хочется любви.

Однако Оля не обделена мужским вниманием и любовью. У артистки миллионы фанатов, а дома ее ждет любимый муж, который носит ее на руках. Суперблондинка подарила супругу двух дочерей Машу и Алису. Вадим предпочитает держаться в тени своей супруги, он не ведет свой микроблог и не посещает светские рауты.

Как оказалось, причина странного поведения Ольги на видео вовсе не в недостатке любви и внимания. Такое мяуканье – отличная распевка для голоса. Об этом Полякова рассказала в следующем видео.

«Если вы думаете, что я сошла с ума, это неправда. На самом деле это очень крутая распевка, которая помогает настроить верхние ноты», - объяснила свое странное поведение Полякова.

Популярные статьи сейчас

Картошка вырастет мелкой и будет вся в дырочках: какие ошибки вы допускаете при посадке

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Не навлекайте беду в свой дом: названы дни, когда нельзя ходить на кладбище

Вся подготовка - это 5 часов на полигоне, а потом – в самый ад на фронт: история украинского воина, который пропал без вести

Показать еще

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Оля Полякова изменилась до неузнаваемости. Новый имидж звезды удивил ее поклонников.

Hyser также писал, что Оля Полякова устроила вечеринку в кубинском стиле. Почему фолловеры раскритиковали ее дочь Машу?