Наталья Могилевская поделилась с поклонниками снимками с отдыха. Звезда показала лицо без макияжа и фигуру в мини-топе.

Наталья Могилевская отправилась на отдых, однако свое месторасположение звезда пока скрывает от фанатов. Зато певица опубликовала в своем микроблоге первые кадры из теплой страны.

«Кто уже успел отдохнуть этим летом? Где были или куда планируете?» - поинтересовалась у фолловеров артистка.

Могилевская позировала на фоне цветов в коричневом мини-топе, который подчеркивал ее формы. Внимание к бюсту исполнительницы привлекал не только откровенный вырез топа, но и кулон на длинной цепочке, который терялся где-то в декольте.

Отметим, что позировала Наталья без макияжа, продемонстрировав фанатам свою естественную красоту. Поклонники в восторге от того, как выглядит без косметики на лице их любимица. Они массово осыпали Могилевскую комплиментами.

Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Его называют "ужин польского пана": рецепт капусты с фаршем, тушеной на сковородке

Он будет таять во рту: рецепт настоящего венского пасхального кулича

Вы будете хвастаться ими перед всеми знакомыми: рецепт слоеных пирожков с рыбой и картофелем

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Показать еще

Напомним, совсем недавно Наталья заметно похудела. Сбрасывала лишние килограммы звезда под наблюдением диетолога и звездного тренера Аниты Луценко. Специалисты помогли Наталье избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья. Теперь на отдыхе Могилевская сможет демонстрировать свои новые формы во всей красе, чего с нетерпением ждут ее поклонники. Главное, на отдыхе не набрать лишние килограммы снова.

Как сообщалось ранее, Наталья Могилевская показала фанатам, с кем делит постель. Неужели артистка наконец-то нашла женское счастье?

Hyser также писал, что Леся Никитюк показала, как остригла Наталью Могилевскую. Певица проиграла спор.