Популярная американская певица Бритни Спирс, которая снялась топлес в знак протеста, опубликовала новое фото из этой серии снимков.

На новом снимке звезда стоит в расстегнутых джинсовых шортах и поднятой вверх головой. Руками она прикрывает пикантные части своего тела, но не все удалось ей закрыть. Для того, чтобы опубликовать фото, Бритни пришлось дорисовать в фотошопе две звездочки, чтобы его пропустила социальная сеть.

Поклонники и в этом снимке увидели знак протеста против диктатуры ее отца и опекуна, который уже 13 лет не дает свободу действий дочери.

Отметим, что еще летом 2020 года поклонники стали замечать странные публикации в фотоблоге Спирс и решили, что она подает сигналы с просьбой спасти ее. Тогда фаны восстановили движение #FreeBritney, которое начали еще в 2009-м.

Напомним, что в июне Бритни Спирс впервые за 13 лет опекунства своим отцом сделала публичное заявление в зале суда. Американская звезда заявила, что она хочет вернуть себе права над собой и своим здоровьем и телом.

По словам певицы, ее заставляли принимать в течение пяти лет литий, от которого она была будто пьяная. Также звезда рассказала, что ее заставили поставить внутриматочную спираль, чтобы она не смогла забеременеть без права удалить ее.

Популярные статьи сейчас

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Не навлекайте беду в свой дом: названы дни, когда нельзя ходить на кладбище

Бутылка колы и 5 литров воды: назван способ, который поможет быстро избавиться от колорадского жука

Капуста и даже кофе: как необычно и красиво покрасить яйца на Пасху

Показать еще

Поп-звезде даоли право самостоятельно нанять адвоката. Отныне ее будет защищать известный звездный адвокат Мэтью Розенгарт., который заявил, что будет работать "агрессивно и быстро", чтобы освободить Спирс из-под опекунства Джейми Спирса.

Ранее Hyser писал о том, что Бритни Спирс намерена удивить поклонников и ей есть чем.

Также Hyser сообщал, что Бузова вживую спела на день рождении Дубцовой.

Напомним, что Бритни Спирс спустила шортики и показала татуировку на интересном месте.