С 8 октября некоторые городские электрички, которые ранее следовали в город Киев, будут отменены по техническим причинам, об этом предупреждают всех украинцев.

С 8 октября отменяются рейсы городской электрички в Киеве №7304,7311,7312, 7319. Об этом сообщает Киевпастранс. Это связано с определенными техническими причинами. Также с этого же числа по тем же причинам отменяют рейсы городской электрички №№7304, 7311,7312, 7319.

Стоит сказать, что пока нет детальной информации о том, когда движение этого транспорта будет восстановлено. В соответствующей службе сообщают о том, что об этом появится отдельное сообщение.

Поезд №7311 / 7312 является закольцованным и проезжает от Дарницы через Троещину, Почайну, Сырец, Борщаговка, Протасов Яр, Выдубичи и возвращается на Дарнице.

Маршрут №7319 курсирует по маршруту Дарница Борщаговка.

К слову, это не первый раз, когда в Киев отменяют сразу несколько электричек. Несомненно это сразу же создает много проблем для жителей и гостей столицы. Потому что добираться до нужного пункта становится все сложнее и сложнее.

И это учитывая и так сложную ситуацию с транспортом в украинской столице. Многие жалуются на то, что Киев буквально погряз в пробках. Добраться до нужного места бывает практически невозможно. Люди вынуждены бросать свои машины не доезжая до центра и пересаживаться в метро. Потому что так будет намного быстрее и комфортнее.

Популярные статьи сейчас

Его называют "ужин польского пана": рецепт капусты с фаршем, тушеной на сковородке

Возврат в СССР: где на дорогах начнут появляться автобусы-вытрезвители

После такого вас расцелует вся семья: рецепт "ленивого" плова в рукаве с куриными бедрами

"Россию полностью затопит": известная предсказательница рассказала, когда в Украине наступит мир

Показать еще

В центре столицы наблюдается проблема не только с огромными пробками, но и с парковочными местами. Хотя местные власти прикладывают все усилия для того, чтобы решить этот вопрос. Однако, парковочных мест все равно не хватает.

Ранее Hyser писал о том, что в киевском метро полиция стала отлавливать людей без масок.

Также писали, что в Киеве активно оформляют спецпропуска на общественній транспорт.

Напомним, что Укрзализныця запускает новые поезда.