В сети сообщили очень важную и настораживающую информацию. Стало известно, что новый вид вируса «Дельта» уже находится на территории Украины.

Соответствующую информацию обнародовали на портале «РБК-Україна»

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что новый вид «Дельты» уже находится на территории нашего государства. Украинские ученые завершили исследования и обнаружили, что вирус, который был обнаружен в Великобритании уже находится и в Украине.

По словам Алексея Данилова, украинские ученые буквально на днях закончили свои исследования. Можно заявить официально и без лишних сомнений о том, что «Дельта», которая была в Британии уже добралась и до Украины.

Важно подчеркнуть, что эксперт сказал, что следующие две недели будут очень опасными, так как Украина находится на пике заболеваемости коронавирусом.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны предостерегает, что в особой опасности находится Львов, Тернополь, Западная Украины и Киев.

Популярные статьи сейчас

Вы можете остаться без урожая: чего боятся кабачки и что нельзя рядом с ними сажать

Вы об этом сильно пожалеете: под какими деревьями весной лучше не ставить свой автомобиль

Это очень опасное знамение: киты начали сотнями выбрасываться на берег, такого еще не было

Просто глаз не отвести: как покрасить яйца на Пасху при помощи красного вина

Показать еще

Стоит упомянуть, что, когда британские ученые обнаружили новый вирус, который получил название «AY.4.2», они очень насторожились. Ученые назвали это мутацией «Дельты», которая очень опасна и несет катастрофические последствия для многих стран мира.

Кроме этого, даже ученые из Америки проводили исследования и пришли к выводу. Они заявили, что уровень госпитализации и смертности в Великобритании вырос именно из-за «AY.4.2».

Ни для кого не секрет, что на территории Украины значительно ухудшилась ситуация с коронавирусом. В красные зоны попадает все больше областей, а больницы практически забиты больными украинцами. Не стоит забывать о своем здоровье и о той ситуации, которая происходит во всем мире.

Напомним, что в сети сообщили, что на территории оккупированного Крыма умирает очень много людей.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети сообщили о новых ограничениях для киевлян.

Также портал "Hyser" писал, что эксперт прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Украине.