Военный флагманский корабль ВМС США Mount Whitney направляется в акваторию Черного моря для проведения совместных операций с силами НАТО.

Подробнее об этом информирует Апостроф, ссылаясь на пресс-службу ВМС США.

Стоит отметить, что НАТО – это военно-политический союз, в который входят многие европейские и североамериканские государства. Альянс был создан ради отражения внешней военной агрессии со стороны недружественных стран, который не вхожи в союз. НАТО было основано в 1949 году как основной механизм защиты от советского влияния. Собственно, потому у Путина, как у главы страны-наследника СССР, есть свои точки сопротивления с НАТО в целом, и со странами-членами Альянса в частности.

Любые передвижения военной техники НАТО в Кремле воспринимается более, чем остро. Ведь опасность военных конфликтов велика, и так было всегда. И после аннексии Крыма, Путин еще более ревностно стал относиться к Черному морю. И потому движения войск НАТО в акватории Черного моря вызывает не простой интерес, а настоящие опасения.

Скриншот с сайта Апостроф

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что прорицатель Ностардамус сделал пророчество касательно смерти Путина и назвал год, который станет последним в жизни главы Кремля.

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Россия уже не сможет обстреливать Украину: победительница "Битвы экстрасенсов" обрадовала прогнозом

Показать еще

Напоминаем, что по данным СМИ, Путин нашел себе молодую гимнастку, и Кабаева останется не у дел.

Также портал Hyser информировал, что в киевском лифте неизвестные повесили портрет Путина, чем спровоцировали волну интересной реакции как в Сети, так и у жителей многоквартирного дома.