В Киеве произошел вопиющий случай избиения, который попал на камеру.

Епископ Православной церкви Украины Андриан, в мире Руслан Кулик, избил женщину-соседку Иванну Бережную, после чего отобрал телефон и выбросил его. Об этом говорится в сюжете "Чрезвычайных новостей" на канале ICTV.

Инцидент произошел у подъезда дома, где проживают участники конфликта. Уточняется, что всему виной стал лай собаки, которая мешала священнослужителю и его семье.

"У меня были руки в синяках, болела брюшная полость и грудная клетка. Бил меня и обзывал нецензурными словами, унижал меня... Я даже не успела ему ответить", - вспоминает Иванна Бережная.

Жертва нападения пыталась получить видеозапись с камер видеонаблюдения, которые сняли процесс избиения, но тогда священник уже начал драться с ее супругом. Бережная говорит, что он начал обзывать их сепаратистами из-за того, что они говорят на русском языке. Говорил, что не понимает язык иностранцев.

Журналисты, прибывшие на место событий, попытались разобраться в чем причина конфликта и попытались пообщаться с епископом, однако тот их вытолкнул за дверь.

Популярные статьи сейчас

В этом году черешня удивит вас урожаем: как правильно ее подкормить, чтобы ветки ломились от ягод

Это нужно сделать в ближайшее время: чем подкормить малину, чтобы ветки ломились от ягод

Его называют "ужин польского пана": рецепт капусты с фаршем, тушеной на сковородке

Картошка вырастет мелкой и будет вся в дырочках: какие ошибки вы допускаете при посадке

Показать еще

Полиция открыла уголовное дело по статье 125 "Умышленное легкое телесное повреждение". После того, как будет проведена экспертиза, событие может быть переквалифицировано.

Ранее Hyser писал о том, что в Киеве компания сломала жизнь таксисту за то, что он попросил надеть маски.

Также Hyser сообщал, что мать из Харькова била ребенка в прямом эфире в Instagram.

Напомним, что в Сети появились новые материалы касаемо избиения полицейских в Чернигове.