В сети разместили очень настораживающую информацию, в которой сообщается о том, что российские войска продолжают стягиваться к границе Украины.

Соответствующую публикацию разместили на портале «обозреватель»

Агрессивно настроенная Российская Федерация продолжает стягивать войска и военную технику к территории Украины. Сейчас говорится о том, что Россия стягивает огромное количество тяжелой военной техники.

Новые спутниковые изображения, сделанные 1 ноября Maxar Technologies могут показать, что в районе Смоленской, Брянской и Курской областей уже есть очень много российских танков и самоходной артиллерии вместе с наземными войсками.

Войска РФ

Кроме этого, по данным исследований 4-я танковая дивизия России переместилась в районы Брянска и Курска, которые находятся около украинской границы. На фотографиях можно увидеть российские танки Т-80У и самоходные артиллерийские установки.

Популярные статьи сейчас

Такого объедения вы еще не пробовали: рецепт закуски из жареной черемши в томатном соусе

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Показать еще

Войска РФ

Стоит отметить, что в этих же районах можно было заметить и 1-ю танковою армию Российской Федерации. Если взять во внимание все анализы, которые делали эксперты, то можно заявить, что это 1-е танковое подразделение предназначено для проведения сделок на всех уровнях боевых действий.

Войска РФ

Эксперты сообщают, что стягивание российских войск и тяжелой техники к границам Украины говорит о том, что это явное отклонение от стандартной схемы обучения 1-й гвардейской танковой армии. Эти обучения обычно проводятся под Москвой.

Войска РФ

Известный эксперт Кирилл Михайлов рассказал, что, по его мнению, эти движения со стороны российского агрессора не такие большие, как были в апреле.

Напомним, что в сети сообщили, что Россия продолжает стягивать войска не территорию Украины.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети рассказали, что на Донбассе продолжаются обстрелы.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали, как украинские войска впервые применили турецкий беспилотник.